суббота, 2 февраля 2013 г.

каталог готовых проектов компания мера

Продажа земли в коттеджном поселке Береговая горка

Огромная база проектов для повторного применения позволяет определиться с индивидуальным планом строительства загородного дома даже самому притязательному клиенту. Наши архитекторы выполнят работы по проектированию коттеджа любой сложности и учтут все пожелания заказчика.

Строительная компания «Мера» в Петербурге выполняет весь комплекс работ в области загородного строительства домов — от проектирования до сдачи готового коттеджа «под ключ». Мы осуществляем монтаж внутренних и наружных инженерных систем, проводим весь перечень отделочных работ — от косметического ремонта до глобального переобустройства жилого пространства.

клееный профилированный брус.

Мы осуществляем свою деятельность на данном рынке уже более 20 лет. За этот период мы зарекомендовали себя как ответственная строительная компания, предлагающая полный спектр услуг по строительству домов. Начиная с 1991 года нами возведено более двухсот коттеджей и других объектов из таких материалов, как:

Основное направление деятельности компании «Мера» — индивидуальное строительство загородных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

«Мера» ЂЂЂ строительная компания Санкт-Петербурга: загородное строительство домов

Строительство домов | Индивидуальное загородное строительство | «Мера» ЂЂЂ строительная компания Санкт-Петербурга

Комментариев нет:

Отправить комментарий