пятница, 1 февраля 2013 г.

эмулятор sony playstation 1 на кпк

Сайт LoveProgram.ru посвящен обзору всевозможных компьютерных программ. В нашем веке нельзя представить человека, который не пользуется компьютером, для полноценной работы которого необходим определенный набор программ. Некоторые предпочитают покупать программы, некоторые используют "Freeware" - так называемые бесплатные программы, другие же ищут программное обеспечение на просторах интернета. На нашем ресурсе мы постарались собрать всевозможные бесплатные и условно-бесплатные программы для свободного использования. У нас вы можете скачать программы бесплатно, но предупреждаем: если вы надумали скачать взломанные программы, то необходимо после установки и ознакомления с полным функционалом приобрести лицензию или же удалить с компьютера данную программу. На нашем компьютерном сайте не обязательно регистрироваться и не нужно отправлять смс чтобы бесплатно скачать программы. Заходите на LovePogram.ru почаще и заносите наш сайт в закладки.

WinISO Standard - опубликована обновлённая версия универсальной программы, которая вобрала в себя большой набор различных инструментов для работы с образами BIN и ISO, она занимает на данное время лидирующие позиции в ряду софта, разработанного для клонирования и создания образов оптических носителей информации. Программа поддерживает работу с CD, DVD, Blu-Ray Disc, позволяет монтировать образ на виртуальный диск, может редактировать ISO, BIN / CUE форматы и конвертировать из одного в другой.

Обновился сборник последних версий самых часто используемых в работе программ. Этот образ был извлечен из последней сборки Windows от 9.01.2013 этого автора (andreyonohov) для тех, кому нужны программы отдельно. Представленные программы уже зарегистрированны и не требуют активации. Данный сборник будет полезен как начинающему, так и опытному пользователю.

Ashampoo Burning Studio - новая версия продвинутой программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита легко может создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, очень удобной управление файлами при помощи DragandDrop и многое другое.

WinISO Standard - опубликована обновлённая версия комфортной программы, которая вобрала в себя большое количество различных инструментов для работы с образами BIN и ISO, она занимает на данное время лидирующие позиции в ряду софта, разработанного для клонирования и создания образов оптических носителей информации. Программа поддерживает работу с CD, DVD, Blu-Ray Disc, позволяет монтировать образ на виртуальный диск, способна редактировать ISO, BIN / CUE форматы и конвертировать из одного в другой.

FREE Disc Burner - это свежая версия удобной программы для записи разной информации на оптические носители. Утилита позволит вам быстро записывать различные папки и файлы с данными на диски, программа поддерживает мультисессионную запись дисков (т. е. позволяет при последующем прожиге добавлять любые другие данные на записанный ранее диск), стирать информацию с диска. Данное приложение поддерживает диски различных типов дисков: Blu-Ray BD-R / BD-RE (Blu-Ray), DVD-R Double Layer, DVD-R Dual Layer, DVD+R / DVD+RW, DVD-R / DVD-RW, D VD-RAM, CD-R / CD-RW.

Программы для записи дисков

Скачать эмулятор Sony Playstation для КПК - FPSEce v0.10 бесплатно | Скачать Скачать эмулятор Sony Playstation для КПК - FPSEce v0.10

Комментариев нет:

Отправить комментарий