суббота, 9 февраля 2013 г.

компрессорная станция сд-9101

Кайрат Абсаттаров нынешний вице-министр транспорта и коммуникации Республики Казахстан выступил на заседании экспертной группы по решению вопросов безопасности дорожного движения с новой рекомендацией: предпринимателям не стоит приобретать китайские грузовики.

Инициатива казахского вице-министра транспорта и коммуникации поддерживается «КАМАЗом»

Как известно, ОАО «КАМАЗ» является участником Международного автосалона грузовых и коммерческих транспортных средств TIR-2012. Проходит данная презентация в городе Киев (Украина).

Завод планирует показ своих новинок

«НЕФАЗ» - дочернее предприятие «КАМАЗа» в Башкирии празднует свое тридцати пятилетие. В отличие от старшего «КАМАЗа» - компании, которая ведет своё «летоисчисление» со дня подъема первого ковша на стройплощадке, - нефазовцы традиционно считают 11 октября 1977 г. - день пуска в эксплуатацию конвейера в корпусе автосамосвалов - днём рождения.

«НЕФАЗ» отмечает свое 35-летие!

В настоящее время КАМАЗ принимает активное участие в тридцатой международной промышленной ярмарке под названием FIHAV-2012, которая проходит в Гаване (Куба).

«КАМАЗ» в гостях у кубинцев

Правительственная делегация из Туркменистана посетила ОАО «КАМАЗ» в рамках визита в Татарстан. Возглавлял делегацию Розымырат Сейиткулыев - заместитель председателя Кабинета министров республики по транспорту и связи.

Делегация Туркменистана налаживает связи с ОАО «КАМАЗ»

Третий съезд заводов-изготовителей специальной техники прошел на «КАМАЗе». На него собрались все постоянные партнёры лидера грузового автомобилестроения в России.

Что говорят на съезде партнеров ОАО «КАМАЗ» о повышении качества

Недавно в Министерстве транспортного и дорожного хозяйства Татарстана прошло совещание с участием специалистов ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», на котором рассматривались вопросы по использованию инновационных решений в современном транспортном комплексе республики.

Газовые автобусы НЕФАЗа по двойной выгоде

Свидетельство официального дилера ОАО "КАМАЗ" 398/40096783-11098

Тел: (7172) 77-98-87Факс: (7172) 39-79-39

010000, Республика Казахстан,г. Астана, район «Техно-Парк»,пр. Республики 166/5, офис 204, 205

Торговая сеть в РК

Дилер ОАО «КАМАЗ» в Казахстане

КАМАЗ | Компрессорная станция СД-9/101М | Автокаталог

Комментариев нет:

Отправить комментарий