суббота, 9 февраля 2013 г.

своими руками оригинальные

Творческая мысль,

Здесь следует исходить из того, что циферблатом может быть все что угодно. Главное — такие часы должны быть красивы и, как предметы дизайна, обязательно нести какую-нибудь идею.

Обратите внимание на эти интересные дизайнерские решения. На фото видно, что создать оригинальные настенные часы своими руками вполне под силу простой домохозяйке. Как дизайнерские решения, такие часы, сделанные своими руками, будут самым ярким и привлекательным местом вашего интерьера!

Как сделать настенные часы своими руками?

Часы — своеобразные проводники таинственной невидимой, но всеми ощущаемой энергии под названием Время. Поэтому в сознании человека часы несут тоже заряд чего-то мистического. Часы имеют интересное, необъяснимое свойство ускорять или замедлять свой ход, как им вздумается. Люди всегда будут неравнодушны к часам и ко Времени, олицетворяемому ими.

ПОЧЕМУ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ ТАК ИНТЕРЕСНЫ?

Совсем не надо знать устройство часового механизма, чтобы сделать оригинальные настенные часы своими руками. В любом доме найдутся и поломанные часы, и недорогие будильники китайского производства. Изо всего этого богатства можно создать оригинальные и полезные украшения для интерьера своими руками.

Оригинальные настенные часы своими руками

Автор: , 05 Дек 2012 • 13:04 Отзывов (2)

Оригинальные настенные часы своими руками

Выберете наиболее интересующий вас раздел в меню ниже и до встречи на страницах нашего сайта!

Тогда вы пришли по адресу. На сайте "Слово Декора" вы найдете много необычных и интересных идей для современного декора или дизайна помещений.

Ищете вдохновения? Нужны свежие решения в оформлении помещения? Хотите обновить интерьер вашего дома?

Оригинальные настенные часы своими руками | Идеи декора и интерьера

Комментариев нет:

Отправить комментарий