суббота, 9 февраля 2013 г.

удмуртская энергосбытовая компания глазовское отделение

Добавление комментария

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо под своим именем.

ТСЖ это юридическое лицо, некоммерческая организация, которую собственники могут создать в порядке, установленном Жилищным кодексом РФ. На общем собрании собственников утверждается Устав.

Выбор способа управления осуществляется собственником помещений через общие собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

Собственник помещения в многоквартирном доме обязан нести расходы на содержание принадлежащего ему помещения, а также участвовать в расходах на содержание общего имущества в многоквартирном доме. Размер платы определяется соразмерно доле в праве общей собственности на это имущест ...

Поделиться новостью в социальных сетях

Новый центр обслуживания клиентов, расположенный в центральной части Глазова в здании Глазовского межрайонного отделения, сделает обращения потребителей в ЦОК более удобным, отмечает пресс-служба ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания». Глазовское межрайонное отделение Удмуртской энергосбытовой компании обслуживает юридических лиц и бытовых абонентов из города Глазова, а также Глазовского, Балезинского, Ярского, Кезского, Красногорского и Юкаменского районов Удмуртской Республики. В зале расположены окна справок, где бытовым абонентам могут быть оказаны консультации по вопросам начисления и оплаты счетов за электроэнергию. Кроме того, здесь же можно решить и вопросы приобретения, установки и программирования узлов учета электрической энергии. Открытие центра обслуживания клиентов обсуждалось на встрече управляющего директора ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» Дениса Детинкина и главы города Глазова Владимира Перешеина. Руководству города был представлен и.о. начальника Глазовского межрайонного отделения Александр Блинов. - Глазовское отделение является одним из ключевых подразделений Удмуртской энергосбытовой компании. - Отметил Денис Детинкин. Уверен, что открытие центра обслуживания клиентов сделает обращение наших потребителей к нам более комфортным и приятным.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

В Глазове открылся ЦОК ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» » Информационно аналитический портал энергетической отрасли России - Интерэнерго

Комментариев нет:

Отправить комментарий