суббота, 9 февраля 2013 г.

авто в just cause

Dead space 3 для андроид скачать

Гран туризмо 5 академия для андроид

Редактор карт для world of tanks

Последние сообщения

Mail (не будет опубликовано) (обязательно)

Имя (обязательно)

Нажмите, чтобы отменить ответ.

Вы можете оставить комментарий, или Trackback с вашего собственного сайта.

Dead space 3 для андроид скачать »

« Crуsis 3 для андроид

Опубликовано: Игры для jelly bean Теги: just cause, андроид, джаст каус

Нас находят по:just cause androidjust cause на андроидjust cause для андроидскачать игру just cause 1 на андроидСкачать игру just cause 2 на андроидскачать игру на андроид just causeджаст каус на андроидскачать just cause на андроидскачать джаст кауст 2 на андроидигра just cause для андроид

если по первой ссылке битый архив, то качайте по второй

В общем всё что обещали пиар менеджеры проекта в игре существует, в том числе и возможность сохранялок , но не так чсто как хотелось бы , а только после завершения миссий.

Наш герой агент Родригес должен нещадно валить злодеев налево и направо , раздавая свинец  в голову борзых островетян, в полёте с парашюта. Если вдруг стало скучно можно  чинить беспредел, злить полицию и местных головорезов. Искать скрытые пакеты по острову , прямо как в gta тертьей.

Очень большие локации открываются игроку по мере прохождению джаст каус. Вы будете работать наёмником на правительство США и стрелять аборигенов и свергать неудобные Вашингтону режимы правления , скучать не придётся.

Поначалу Just cause для андроид напоминает . В игре куча разных средств передвижения , например авто , танки, самолёты , вертушки, множество видов оружия , даже гта в пролёте.

12th Ноябрь, 2012 admin

Just cause для андроид

Just cause для андроид | Android jelly bean скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий