суббота, 9 февраля 2013 г.

ооо управляющая компания города

Этот результат достигнут...

За несколько месяцев работы, проводимой с жителями частного сектора, специалистам МУП «Спецавтотехуправление» удалось снизить задолженность за вывоз мусора более чем на 700 тыс. рублей. 

Стоимость одной чугунной крышки в комплекте с люком (чаще всего вместе с крышкой... 16.01.2013МУП «САТУ» подвело итоги

С каждым днем количество краж увеличивается. С одного адреса снимают в среднем от 2 до 5 крышек. Зачастую число краж достигает до 20 крышек в день.

Поводом для этого послужили пожелания посетителей... 24.01.2013В Орске охотятся на крышки

Сейчас здесь заканчиваются последние приготовления для открытия нового отделения.

С 31 января для всех любителей пара в городской бане 5 начнет работать гидромассажная ванна.

25.01.2013В орской бане появится гидромассажная ванна

  Коллектив под руководством директора Панюты Ольги Федоровны укомплектован высококвалифицированными специалистами, которые успешно выполняют задачи и обеспечивают качественное содержание жилого фонда.

Стремление к качеству обслуживания позволяет выполнять текущие и капитальные ремонты на высоком уровне. Так, например, в 2009 г. отремонтирован 151 подъезд, в 2010 г. – 200, в первое полугодие 2011 г. – 106.  Проводится большая работа по благоустройству. Создаются цветники, зоны отдыха,  устанавливаются лавочки и т.д. В 2009 г. сотрудниками Управляющей компании высажено 2300 м кв. цветников, в 2010 г. – 2200, в первом полугодии 2011 г. – 4500.

  Управляющая компания «Советская» применяет новые технологии в сфере ЖКХ.  Используются полипропилленовые трубы. Изоляция трубопроводов отопления и горячего водоснабжения выполняется современным материалом «энергофлекс», который позволяет минимизировать теплопотери энергоносителя и т.д.

  ООО «РусТрансСервис» - транспортное предприятие. Здесь находятся гаражи и ремонтная база для автотранспорта, тракторной техники, а также токарный участок, сварочный пост, моторный цех. Количество единиц техники транспортного парка предприятия составляет  30 единиц техники.

  ООО «Ремонтно – жилищный сервис» состоит из большого деревообрабатывающего цеха. В «РЖС» работают  специалисты по строительству (плотники, столяры, каменщики, кровельщики, штукатуры, маляр). Это позволяет своими силами изготавливать окна, двери, песочницы, скамейки и т.д.

  ООО «ЖКС-1, 3, 4, 5», "СЖКС-2" - занимаются, непосредственно, обслуживанием  жилого фонда.

  Работы по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества жилых домов возложены на 5 основных и 2 вспомогательных подразделения организации.

  Управляющая компания обслуживает 697 многоквартирных домов, расположенных в Советском районе г. Орска, в том числе в поселках Степной, Крыловка, Ударник, Лесоторговый, Ора, Новая и Старая Биофабрика.

  ООО «УК «Советская» была создана 27 октября 2007 г.

- см. сайт компании

ООО «УК «Советская»

ООО «УК «Советская» Работы по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества жилых домов . Сайт Управляющей компании г. Орска

Комментариев нет:

Отправить комментарий