воскресенье, 10 февраля 2013 г.

земонт автошин безкамерных

Стантрайдинг — это трюковая езда на мотоцикле. (с англ. stunt [...]

  Вчера я писал о мотоботахPTCX Track 2013.PTCX X-Desert Gore-Tex [...]

Всем привет! В этой статье опишу подробную подготовку Honda CBR600 [...]

Здравствуйте! Люди с плохим зрением обычно не могут носить шлем-интеграл. [...]

Популярные Статьи

Каталог мотоциклов

Автор: Сергей Березов. Специально для сайта

Владельцам спортбайков: на скорости более 200 км/ч (точнее 230-240 км/ч) жгутики обычно вылетают из дырки. Поэтому, вам, лучше заклеить шину в шиномонтаже.

Такой способ ремонта бескамерных шин изначально разрабатывался, как временная починка. После этого нужно добрать до шиномонтажа и Pзалатать шину как надо. Хотя, многие после такой починки ездят еще очень долго с этой заплаткой.

Подождать минут 5 и можно проверять результат. После 200 метров проверьте, если давление держится и жгутик на месте, то можно продолжать путь. Если воздух выходит из места прокола, проделайте все заново.

С помощью второго инструмента из набора (в виде кручка) запихиваем жгутик в пробитое отверстие. Запихиваем как можно сильней, чтобы дырка полностью была забита жгутом. Теперь отрезываем оставшиеся снаружи шины жгутик под самую шину.

Промазываем клеем, из рем-набора, пробитую дырку и жгутик, взятый из того же набора.

Инструментом из ремонтного набора, похожим на плоский напильник, зачищаем пробитое отверстие. Делаем прямое ровное отверстие.

Вытаскиваем из места прокола, то что пробило колесо. Для этого лучше взять плоскогубцы. Если в шине застрял саморез, можно его выкрутить.

Находим место прокола. Из него должен выходить воздух, то есть место прокола должно шипеть, также можно проверить рукой всю поверхность шины. Оттуда должен дуть воздух.

Последовательность действий:

Для ремонта бескамерных шин нам нуженPнабор для ремонта бескамерных шин (в магазине стоит рублей 200, на фото он изображен),

Сегодня написал статью, как ремонтировать бескамерные шины.P

Категория: Комментариев:

Ремонт бескамерных шин | motorbike.su | Мотоциклы, все о мотоциклах

Комментариев нет:

Отправить комментарий