пятница, 8 февраля 2013 г.

интернет магазин евроручки классика ваз-2106

Отличный дизайн, удобство пользования дадут вам ручки для открывания дверей европейского стандарта для автомобилей ВАЗ.

После вашего заказа я пришлю письмо с суммой наложенного платежа (отправка почтой России)  , следует иметь ввиду, что при получении вы будете делать почтовый перевод , за что почта берёт комиссию (50-80 руб)

2. Если машина не старая(2006-2012) и не перекрашенная то можно узнать цвет здесь : http://www.avtosreda.ru/new/colplan.php

1. Вы можете обратиться к специалистам, которые занимаются окраской автомобилей и проконсультироваться у них.

на бирке приклееной в нише запасного колеса.Если вы не знаете название

Помните (во избежании ошибки при выборе цвета), что точный цвет указан

серебристый        - не правильно

690 сн. королева - правильно

в письме надо указать : Фамилия, Имя, Отчество, индекс, Область(край), Город, Адрес, телефон(желательно сотовый), далее- на какую модель автомобиля нужны евроручки, нужны или не нужны личинки замка двери (есть возможность сделать заказ с личинкой или без , если с личинкой то она идёт только одна со стороны водителя. Прошу обратить внимание для владельцев автомобилей Нива - там идёт личинки двух образцов 06 и 09 . У личинки 06 ключ как буква Р , а у личинки 09 ключ как буква Ф это надо обязательно указать в заказе). Далее нужно указать какие нужны ручки - окрашенные или не окрашенные. Если окрашенные то требуется указать цвет ( ). Следует указать название цвета и его код, описание цвета из ПТС не подходит.  Например:

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

ВНИМАНИЕ Если у вас по каким-то причинам не получается сделать заказ вы можете его сделать с помощью простого письма на адрес :

, тел.: +79093638832 , skype: sl1669 , менеджер  Логинов Сергей Александрович.

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Обращаю ваше внимание, что после оформления заказа, вам автоматически будет прислано письмо со статусом заказа - ожидание. Далее, после того, как мы подготовим заказ (день -два иногда три - если на складе нет ручек нужного цвета) товар будет выслан, а вам будет выслано письмо со статусом - отправлен. После получения данного письма, с вашим заказом будет работать Почта России, сроки доставки в каждый регион разные, подробно Если вы хотите побыстрей получить свой заказ , то при выборе варианта отправки следует выбрать доставку Почтой России авиа транспортом, при этом посылка будет отправлена  1-м классом, что значительно уменьшает время доставки. По всем вопросам обращайтесь эл.почта:

В настояшее время у ряда автомобилей семейства ВАЗ появились ручки окрывания дверей европейского стандарта, которые зарекомендовали себя с положительной стороны и вызывают у водителей хорошие отзывы.  Наша компания для владельцев автомобилей ВАЗ, у которых стоят ручки открывания дверей старого образца, предлагает ручки европейского стандарта. Евроручки изготавливаются компанией ТЮН-АВТО из высокопрочного армированного пластика (стеклонаполненный полиамид) на термопласт-автоматах высокого давления. Также очень надёжно исполнен и открывающий механизм, который в отличии от китайских подделок зарекомендовал себя высокой прочностью и надёжностью. Своя окрасочная линия позволяет быстро и качественно открасить в заказанный цвет.  И конечно мы поддеживаем гарантийные обязательства перед клиентами: при поломке ручки гарантия - 5 лет (исключая случаев связанных с аварией и т.п.) гарантия на лако-красочное покрытие 6 месяцов.

 Приветствуем вас в нашем интернет магазине евроручки от компании "ТЮН-АВТО"

Интернет-магазин розничной торговли продукцией компании Флим замки Гарант, механические противоугонные системы, блокираторы руля, блокираторы кпп и многое другое.

На правах рекламмы

Еврорум тюнинг для вашего автомобиля

Евроручки ВАЗ - Еврорум тюнинг для вашего автомобиля

Комментариев нет:

Отправить комментарий