пятница, 8 февраля 2013 г.

спортивное патиние на просвещение

«Супер магаз! Все есть! Лично провер

Отзывы покупателей

Компания Hard Body - это отечественный производитель ...

Ассортимент магазина спортивного питания Fit-Health пополнился продукцией сразу 2-ух новых производителей - HardBody и Neksportek.

Уважаемые покупатели, сообщаем вам, что 8 февраля в нашем магазине у метро Пионерская пройдет дегустация спортивного питания Ronnie Coleman Signature Series. Любой желающий может прийти и ...

Серьёзная штука, быстро закончился только. В баре...

Приходите - мы поможем вам приблизиться к мечте!

Точный адрес магазина: проспект Просвещения, дом 30, отдельный вход с улицы. Магазин работает без обеда и выходных с 10:00 до 22:00 часов. Телефон магазина: (812) 944-36-86.

Магазин располагается в Выборгском районе, вблизи метро проспект Просвещения всего 5-7 минут прогулочным шагом. Площадь магазина составляет 70 квадратных метров, что позволяет уместить всю необходимую продукцию лучших производителей!

Преимущества супермаркета на проспекте Просвещения:

Четвертый магазин сети Fit-Health начал свою работу в конце августа 2012 года. Как и все остальные магазины нашей сети, он представит , одежды и аксессуаров для фитнеса. Удобное расположение в северной части Санкт-Петербурга позволяет быстро и комфортно добраться до магазина как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Наши консультанты обеспечат вам дружелюбную обстановку и сделают Вашу покупку приятной и полезной.

Супермаркет спортивного питания на проспекте Просвещения

Магазин спортивного питания на проспекте Просвещения - Fit-Health

Комментариев нет:

Отправить комментарий