среда, 6 февраля 2013 г.

основы кредитно-модульной системы

Этими учебными планами предусматривается учет трудоемкости учебной работы студентов в зачетных единицах, являющихся аналогом европейских кредитов (ECTS). В ходе дискуссии также было рекомендованоP сгруппировать изучаемые дисциплины в 10 основных учебных модулей:

На семинаре были представлены проекты кредитно-модульных учебных планов по специальностям «Экономика и управление туристской индустрией» (БГЭУ), «Менеджмент (Менеджмент в сфере международного туризма)» (БГУ) и «Туризм и гостеприимство» (БГУФК).

В период с 26 октября по 1 ноября 2009 года состоялся семинар «Внедрение кредитно-модульной системы в учебные планы вузов по подготовке специалистов в туристической индустрии Республики Беларусь». Семинар проводился в три этапа. Первые два дняP - в Белорусском государственном университете, третий день на выставке «Турбизнес-2009», заключительная часть в Гродненском государственном университете им. Я. Купалы.

Семинар «Внедрение кредитно-модульной системы в учебные планы вузов по подготовке специалистов в туристической индустрии Республики Беларусь»

Modernization and Implementation of Business-Education-Programmes for

Модернизация и внедрение бизнес-образовательных программ для подготовки специалистов в туристической индустрии Республики Беларусь 144522-TEMPUS-2008-DE-JPCR MIBET

Tempus: Модернизация высшего образования / Modernisierung der Hochschulbildung

Tempus:семинар Внедрение кредитно-модульной системы в учебные планы вузов по подготовке специалистов в туристической индустрии Республики Беларусь

Комментариев нет:

Отправить комментарий