пятница, 8 февраля 2013 г.

документы для вьезда в египет

•Международный аэропорт в г. Подгорица

•Международный аэропорт в г. Тиват

•Морской порт в Баре

Транспортная система Черногории основана на трех портах:

Дата: | Просмотров: 110

1) нужно обладать документом удостоверяющий личность человека или загранпаспорт. И еще ваш документ удостоверяющий личность должен быть действителен хотя бы еще в течении 2-3 недель в течении срока вашего прибывания в Черногории.

Если вы желаете побывать в Черногории, то нужно знать 3 правила:

Какие документы необходимы для въезда в Черногорию

Дата: | Просмотров: 122

В Герцегновской бухте, а именно в Боко-Которском заливе расположился курорт Герцег Нови. Этот курорт представляет собой живописное и очень милое место. Герцег Нови находится в 55 километрах от аэропорта города Тиват, что очень удобно. Для тех, кто не терпит суеты и любит покой и уединение на отдыхе – этот курорт просто идеальное место, так как там никогда не бывает многолюдно.

Местоположение и особенности курорта Герцег Нови

Дата: | Просмотров: 122

Курортный тихий город Бечичи можно обнаружить неподалеку от Будвы. Это очень уютное, живописное и спокойное место для отдыха с семьей. Сам город очень комфортный, тут вы найдете большое количество парков с прекрасными соснами, пальмами и агавами. В последнее время на курорте активно идет проектирование и строительство новых гостиничных комплексов самых наивысших категорий, несмотря на то, что город итак наполнен достойными гостиницами 3-х и 4-х-звездочными.

Расположение курорта Бечичи и его инфраструктура

Дата: | Просмотров: 105

Один из самых престижных и самых поражающих своей красотой курортов Черногории - это несомненно Святой Стефан. Этот уникальный курорт по сути является огромным комплексом, который состоит из одноименного полуострова, порядка восьмидесяти фешенебельных одноэтажных вилл и живописной курортной прибрежной зоны. Все строения на этом курорте будто утопают и купаются в бесконечной зелени цветов и садов. Где бы вы ни жили, все виллы безупречно красивые, созданные, чтобы предоставить все необходимы удобства для полного комфорта.

Дата: | Просмотров: 126

Статьи о туризме

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Туристический путеводитель по странам мира » Страница 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий